Консультации / Кардиология

ООО

Здравствуйте. Сыну 5 лет.В три года обнаружили ооо 3 мм.За два года оно не закрылось=3,3мм.Врач сказал,что уже не закроется и что в наблюдении не нуждается.Есть ли вероятность того,что оно еще может закрыться???И нуждается ли он с таким диагнозом в санаторно-курортном лечении?Заранее спасибо!
Здравствуйте! Уже действительно скорее всего не закроется!ОТносительно санаторно-курортного лечения на усмотрение лечещих врачей, и обязательно консультация кардиохирурга.