Консультации / Урология

Последствия почечной колики

Добрый день! На прошлой неделе в выходные у меня случилась почечная колика, вышел достаточно большой камень и симптомы (сильная боль, рези при мочеиспускании и т.д.) прекратились. Спустя 2 дня ощущаю жжение в пояснице и страдаю от частого мочеиспускания, раз в час, мочи выходит больше обычного, боли до и после мочеиспускания нет. Может ли это быть дальнейшим отхождением камней, более мелкого размера? Какие меры мне предпринять?
Здравствуйте, да, это может быть признаком дальнейшего отхождения камней а так же признаком пиелонефрита, вам необходимо сделать УЗИ почек и тогда станет ясно, что происходит. С уважением,Данилов С.П.