Консультации / Эндокринология

О щитовидке

Здравствуйте Светлана Михайловна,в прошлом году искала причины слабости ,потливости ,низкой работоспособности ,сдала анализы на гормоны :Т4-26,9, Т3-0,2 назначили мерказолил ,через 4 месяца упала температура тела в среднем 35.5 ,прекратила пить таблетки,через 4 месяца анализы:Т4-16, Т3-1.19, АТ к ТПО-60.1, температура тела чуть повысилась в среднем 36,что это,может быть просто гормональный сбой?.Мне 55 лет. Спасибо.
Раиса! напишите последние анализы без приема таблеток, в том числе ТТГ (обязательно!), что показывает УЗИ. Как Вы себя сейчас чувствуете?