Консультации / Сексология

Как-то не уверенно стоит...

Здравствуйте!!!...мне уже 28 лет и я ни разу не занимался сексом (смешно аж плакать хочется) , раньше у меня была проблема с самим собой, не уверенность в том что я нравлюсь девушкам, а теперь у меня эта неувереность прошла, но началась другая... У меня как-то не уверенно стоит половой орган вроде бы на мастурбацию кое-как встаёт, а вот как я буду выглядеть в глазах девушки если вдруг она полезет туда??? ...я не знаю что это у меня мне и стыдно идти к врачам, и знаю что надо это сделать, но может вы как-то повлияете на меня каким-то словом или вдруг как-то поймёте что это такое. До 2006 г. у меня было всё нормально, в смысле сексом я так и не занимался как выше это было сказано почему, но стоял у меня по увереннее, а вот в этом году я решился попробовать, как раз в Х-день друзья решили отдохнуть с эскорт девочками (друзья конечно не знают что у меня на пол шестого, как-то все эти годы удавалось скрывать) мы выпивали только пиво и потом разошлись по комнатам, вёл я себя уже по увереннее, но вот тут и случился казус у меня не встал вообще в этот вечер, делали всё возможное. В общем вот такая у меня весёлая история...до сих пор не стоит нормально, иногда бывают боли в этой области, ходить по маленькому немного сложнее стало, и вроде бы как стал чаще хотеть... Как быть и что делать(а всех женских ласк очень хочется, да и семью уже бы пора заводить)... Спасибо !!! за всё что сможете подсказать...
Здравствуйте. Создается впечатление, что если бы член стоял уверенно, Вы придумали бы какую-то другую отговорку, чтобы избегать половых контактов. Что именно вызывает у Вас такой страх - вопрос к очному психотерапевту или сексологу. Найдите специалиста, не откладывая - годы-то идут, а легче не становится. Именно страх нужно удалить из Вашей жизни - и все волшебно изменится. Только не откладывайте - иначе, как обычно, привыкнете, что откладываете - и постепенно опять впадете в свое унылое состояние. Выше нос - и к доктору! Удачи!