Консультации / Терапия

Аналог лекарства

Здравствуйте! Мне 70 лет, у меня повышенное давление. Длительное время принимала таблетки для снижения давления, в том числе "Эбрантил" в капсулах по назначению врача. Давление держалось на уровне : Верхнее-130 , нижнее -50. В настоящее время Эбрантила в аптеках нет. Вопрос: Какие таблетки можно принимать вместо Эбрантила ???
Вы принимали Эбранитл без назначения врача - этот препарат не является препаратом выбора первой линии для лечения артериальной гипертонии. Не занимайтесь самолечением. Для правильного лечения вашего заболевания обратитесь к врачу, т.к. после вашего осмотра, ознакомившись с вашей историей болезни и вашими анализами, врач сможет порекомендовать вам то лекарство - которое вам больше подходит, более эффективно в вашей ситуации, избежав появления возможных побочных эффектов, с учетом ваших сопутствующих заболеваний .