Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лейкопения

Добрый день . Диагноз гепатит с. Мин активность. Алт -90, АСТ-60. Фиброз -0 . После ОРВИ беспокоит температура 37 ( 5 неделю)и боли в суставах . Пропила противовирусные и антибиотики. цитомегаловирус, Эйнштейн-Барр-отр. Герпес не акт. Паразиты -отр.лейкопения ( 3-2.7) ревмофактор и с-реактивный белок в норме. Флюорография -без патологий. ПЦР на Зппп-ото. Вич-отр. Инфекционист в городской говорит, что не может от гепатита быть таких симптомов. Какие анализы нужно ещё сдать? Лейкопения может быть связана с гепатитом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Гепатит не причём, это проявления иммунной недостаточности. Нередко она обусловлена хронической герпес - вирусной инфукцией, как ВЭБ - инфекция, усугубляют положение и постоянные стрессы. Что у вас (-) на ВЭБ? Лейкопения связана с иммунодефицитом. Чтобы разобраться нужно собеседование, осмотр.