Консультации / Педиатрия

Расшифруйте анализ крови

Здравствуйте. после роддома лежали в больнице с затяжной желтушкой, выписали и сказали отслеживать уровень билирубина и клинический анализ крови, билирубин пришел в норму, а анализ крови вот такой (см. вложение). Ребенку 2 месяца. Что делать и насколько это серьезно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по анализу крови у ребенка анемия. Сравните с анализами при выписке и если показатели крови ( эритроциты, гемоглобин) стали ниже, нужно обратиться к гематологу, для выяснения причины анемии. Если показатели крови лучше чем в стационаре, контролируйте кровь каждые 2 недели до восстановления показателей.