Консультации / Стоматология

Не ровные зубы

Здравствуйте. У меня не ровные передние зубы. Вопрос: 1)можно ли как то без брекетов их исправить? 2)если нужно брекеты, то сколько времени примерно носить? 3)нужно ли удалять зубы мудрости? 4)на фото видно что зуб потемнел, нужно его лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без брекетов не нужно это пробовать исправлять. С брекетами срок зависит от квалификации врача. В среднем - 18-24 месяца. Зубы мудрости - нужно смотреть снимки ваши. 90%, что их нужно убирать. Потемневшие зубы как минимум нуждаются в осмотре врачом терапевтом.