Консультации / Хирургия

Припухлость шишка между шеей и скулой

Доброго дня суток! Мне 21 год, вот уже месяца 3 у меня есть то ли припухлость, то ли шишка между скулой и шеей, ниже уха. Визуально не видно, нащупывается, когда голову поворачиваю в сторону. На фото палец на том месте где её ощущаю. На ощуп твёрдое, и так то я не уверена что это именно шишка, просто как торчит что-то, см от 3 до 5. Может кость какая или сустав. Вначале побаловала при нажатии, но сейчас нет. Появилась, после того, как когда я лежала на боку и неудачно открыла рот, появилась резкпя боль и щелканье с той стороны где "шишка", к слову, щелчок и до сих пор есть, когда очень широко рот открываю. С другой стороны щупаю, вроде как тоже есть такое уплотнение, но меньше. Не знаю что это может быть, думала что лимфоузел, сходила к лору, врач сказал что это не димфоузел, что лимфоузлы сразу насчупываются, а на счет этой "шишки" ничего не сказала, только чтобы тепло прикладывать. Помогите разобраться. Жить оно не мешает, но и неизвестность тоже напрягает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Без осмотра точно не скажу. Рекомендую сделать УЗИ этой области. Будьте здоровы!