Консультации / Генетика

Антитела по АВ0

Добрый день ! Помогите , пожалуйста , разобраться. У девушки 1+, у парня 3+. Операций, переливаний крови не было.В 38 недель в лаборатории КДЛ был сделан анализ на антитела. Имунные антитела (lgG) обнаружены по Анти-А 1:4 (две недели назад было 1:8, никаких препаратов не принимала), по Анти-В не обнаружены. Естественные антитела (lgM) Анти-А 1:2024, Анти -В 1:256. Ребенок родился с 1+. Может ли такое быть ? Или все-таки анализ был сделан с ошибкой ????
Добрый день, Вероятность ошибки всегда есть. Рекомендую проверить у всей семьи вновь. Всего доброго
Здравствуйте ! Спасибо за ответ. Перепроверили : у матери 1+, у отца 3+, у новорожденного 1+. Мог ли быть в данной ситуации такой результат анализа на антитела по системе АВ0 ? На мой дилетантский взгляд в анализе конфликт по 2-й группе крови .
К вопросу приложено фото
Добрый день, Скорее с Вами соглашусь, Всего доброго