Консультации / Проктология

Внешние признаки

Если ли на фото что-то напоминающее геморрой? И с чем может быть связано уплотнение слева? Заметила его около двух недель назад, подумала прыщик, попыталась выдавить, но оно так и осталось. При прощупывании кажется как будто внутри от этой маленькой припухлости идёт тоненькая уплотнённая трубочка. Может ли это быть геморрой или что-то иное? И есть ли вообще на фото признаки геморроя?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - это во-первых, так, для начала. Да у Вас есть, судя по фотографии, признаки хронического геморроя. более точно скажет врач-колопроктолог при осмотре. Всего доброго. См уважением, Фролов Дмитрий Викторович