Консультации / Гинекология
Есть ли киста
Врач при смотровом кабинете сказала ,что у меня возможно киста. Сделала УЗИ все ли у меня нормально
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Исходя из данных УЗИ органов малого таза, очень сложно судить, так как вы затерли дату исследования и сложо понять на какой день цикла делалось исследование. Судя по описанию протокала исследования и эхограммам, это не киста, а созревающий фоликул, перед овуляцией. Чтобы исключить кисту, необходимо переделать УЗИ на 5-7 день менструального цикла. Будьте здоровы.
Спасибо