Консультации / Дерматология и косметология

Родимое пятно

Добрый день! Ребенку 4 года, несколько дней назад заметила у дочки над ухом непонятное пятно, коричневое, посередине темнее и самая середка шелушится. Никакого дискомфорта ребенку не доставляет, но я волнуюсь..вдруг что серьезное...?..какому врачу показать? Что предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самостоятельно ничего не предпринимайте! Это может ухудшить как диагностику, так и всю дальнейшую тактику лечения, если в этом будет необходимость. Необходима ОЧНАЯ консультация дерматолога. Будьте здоровы!