Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У меня гельминтоз

Здравствуйте! Более 2 лет беспокоят непонятные проявления: Началось всё с единичных точечных подергиваний (толчков) и шевелений (ползаний) под кожей волосистой части головы и стоп. Со временем шевеления стали появляться чаще, распространились по всему телу. Вместе с ними ощущаются странные покалывая под кожей. Как правило, всё это начинается ближе к ночи, эдак, часов с 10 вечера. Каждое утро просыпаюсь от сильного зуда (с швелениями и покалываньями по всему телу). Причём, нет никаких видимых на коже проявлений. За исключением тонких воспаленных царапин на конечностях, возникающих после сна. Заживают очень долго, после них остаются тонкие белые шрамы. Ногтем так руку порезать нельзя, разве что лезвием. Даже когда полностью менял постель, царапины по утрам продолжали появляться. Пол года назад начали воспаляться глаза: к вечеру начинается боль в верхней и нижней части глазного яблока. Ощущаются шевеления, в том числе в веках. С весны начали постепенно отекать кисти рук и стопы. Сейчас уже стало трудно сгибать пальцы. И те и другие всё время очень теплые, как после физнагрузки, что для меня совсем не свойственно. Отекли веки, лоб. Постоянная усталость, сонливость. У родственников недавно начались похожие проявления. Живу на севере Вологодской области, никогда за границей не был, редко выезжаю за пределы самой области. Что это может быть? Куда обращаться? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сдайте полный клин ан крови, алт, ифа на 4 гельминта.