Консультации / Хирургия

Уплотнение возле пупка

Здравствуйте, пол года назад проколола пупок. Заживление проходило нормально. Пару дней назад над пупком (возле верхней дырки) появилось уплотнение, небольшой бугорок. Болит дырка изредка. Мажу левомиколем, даже сняла сережку посмотреть что там, гноя не было. Не знаю связано или нет, но за день до появления этого уплотнения очень сильно болел живот. Подскажите, что это может быть и к какому врачу идти?! Спасибо
Здравствуйте. Без осмотра я Вам не помогу. Обратитесь на прием к хирургу очно. Здоровья Вам.