Консультации / Неврология

Диагноз эпилепсия

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У нас никто не может конкретно сказать на каком фоне начались судороги у ребенка . В 2008 году (5лет было девочке) начались судороги. В инфекционном отделение 2-е суток находилась в реанимации . причин не нашли и отправили на прием к невропатологу. Пройдя все обследования поставили диагноз идиопатическая эппилепсия. Спустя 7лет разглядели что все таки была какая то инфекция и изменили диагноз на симтоматическую эпилепсию. Прописали депакин хроно 500. на данный момент появляются психические отклонения... расстройства. Снова пошли искать хорошего врача . На приеме выясняется что все таки какая то инфекция до сих пор сидит в организме и поражает нервную систему . Так ли это? Все документы и обследования прилагаю. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Девочка умственно не отсталая только вот поведение хромает и заторможенность есть. Кровь на анализы сдали вот только результаты будут позже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Инфекции ни при чем вне зависимости от состояния. По представленному описанию достоверно определить причину невозможно. Могут быть и структурные изменения, не замеченные на МРТ, и генетические заболевания.