Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

сколько лет прослужат импланты

Здравствуйте! Мне 30 лет, я хочу сделать операцию по увеличению груди. Скажите пожалуйста, сколько лет прослужат импланты, на сколько лет сохраниться результат? Спасибо.
Импланты могут стоять столько лет, сколько вы будете довольны результатом при обязательной ежегодной проверке. Если при осмотре выявлен разрыв импланта или его смещение выполняется его гарантийная замена или коррекция положения. Длительность "стояния" имплантов нового поколения примерно 10 лет, т.е. столько, сколько их ставят с 2000 года и они служат без замены.