Консультации / Сексология

Мой парень боится сделать мне больно

Здравствуйте.Мне 20,а моему парню 22.Очень деликатная проблема...касается того,что мой парень боится сделать мне больно.Мы любим друг друга,но до близости дело никак не доходит.Сначала считала,что дело во мне,что проблемы с телом,но я регулярно занимаюсь спортом,подтянутое тело,параметры не особо плохие 85 62 94,слежу за собой.Как только остаёмся наедине,у него всегда есть желание и твёрдый член,но как только доходит до самого процесса-у него падает.Он очень переживает по этому поводу,объясняя это тем,что очень боится не понравится в этом деле или сделать мне больно.Я спрашивала про отношения до меня,говорит,что было 3 девушки и раньше такого не было и в плане секса всё было отлично.Каждый раз он сильно расстраивается и начинается паника,что мол я могу так от него уйти и т.д. Вижу как ему хочется,но в то же время он и боится.Отношения у нас хорошие,редкие бытовые ссоры,всегда окружает меня заботой и вниманием.Были мысли и о том,что у него есть другая...устроила аккуратную проверку,наняв частного детектива,ведь бывают разные случаи,но он всегда со мной,никаких звонков и смс другим девушкам,во время,когда мы не рядом он либо на работе,либо с друзьями.Но всё никак у нас не получается.Как мне поступить в такой ситуации?Как преодолеть ему чувство страха?
Здравствуйте! У Вашего парня синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН), вызванный чрезмерной значимостью для него секса именно с Вами. С менее значимыми партнершами все было ничего, а вот Вы для него особенная, вот и возникла невротизация. Ничего страшного в этом нет, с такой проблесой сталкиваются многие мужчины. Существуют психотерапевтические методы коррекции СТОСН, нужно просто обратиться за помощью к сексологу или к психологу-сексологу. Удачи Вам!