Консультации / Репродуктология

Через сколько можно планировать беременность после димексида

У меня хронический аднексит, мне назначили свечи диклофенак 10 дней, м/клизмы с тиосульфатом натрия и тампоны с димексидом 1:2 лечение почти заканчиваю на днях,теперь очень хочу забеременеть только не знаю когда можно?
Добрый день! Рекомендую планировать беременность в следующем менструальном цикле после окончания лечения. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Алескандровна