Консультации / Отоларингология

Удалили миндалины

Добрый вечер.Семь дней назад мне удалили миндалины(В августе этого года , мне вскрыли абсцесс ...возле правой миндалины . После вскрытия ,у меня поднялся жар до 41,2 ...поставили в реанимацию. Тогда кололи антибиотик цетриаксон 10 дней. От абсцесса у меня была кровь плохая ,ASL-800. После абсцесса у меня было 2 раза ангина(лечили антибиотиками -цетриаксон ). Сделали ЭКГ сердца ,были маленькие изменения.Решили сделать операцию.) У меня начинается фарингит. После абсцесса ,где-то прошли 3 недели и мне поставили диагноз хронический ринит ...Что мне делать что-бы сохранить в порядке легкие? Хронический ринит мог появится на фоне абсцесса ...у меня до него никогда не было проблем с носом
Я уверен, что после стихания реактивных явлений в глотке (7-14 дней) носовое дыхание у Вас должно улучшится. Проблем с лёгкими у Вас не будет!