Консультации / Гинекология

Проходимы ли трубы

Добрый день,делала гсг,2 врача говорят по разному...скажите как вы видите,проходимы мои трубы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Трубы проходимы, но в ампулярном отделе левой трубы есть расширение. Это косвенный признак затрудненной проходимости слева.
А при такой затрудненной проходимости возможна ли беременность? Маточная..
Да, когда овуляция в правом яичнике. Если беременность не наступает более года, необходимо обратиться к репродуктологу для обследования. С уважением, гинеколог-репродуктолог Барков Виталий Олегович.