Консультации / Гинекология

Противозачаточные и анализ на гормоны

Здравствуйте. Пью линдинет20 уже года три. По началу все было нормально. Прошлой зимой где то в середине пачки начались мажущие коричневые выделения. Была у гинеколога, сдавала анализы(мазок) все было хорошо. Она сказала, что такое бывает и это нормально. На какое то время проблема с выделениями прошла. В августе началась снова. В инструкции прочитала, что в таком случае надо не делать перерыв а начать пить следующую пачку. Так и сделала, в октябре снова выделений не было, а сейчас опять начались. Начиная где то с 10 таблетки и вплоть до конца пачки снова каждый день мажущие коричневые выделения. Как одну из причин в интернете указано недостаточное количество гормонов. Может быть такое? В таком случае хотела бы сдать анализы на гормоны и узнать каких не хватает и подобрать более правильные таблетки. Какие именно нужно сдать анализы?
Здравствуйте! Данные проблемы могут связаны с длительным и безперерывным приемом препарата. Сейчас Вам нужно допить упаковку и с началом следующего своего цикла на 3-5 день сдать гормоны.
А какие гормоны?
Сдайте ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, прогестерон, 17-ОН прогестерон, тестостерон, кортизол, ТТГ, Т3, Т4