Консультации / Отоларингология

Лечение хронического ларинго- трахеобранхита.

Здравствуйте Ольга Леонидовна!! Помогите мне в Лечении хронического ларингоспазма-трахеобронхита! Мне 60 лет уже 4года врачи не могут определить ни вУфе ни в Самаре ни в Москве от чего у меня происходят Ларингоспазм продолжаются они при нагрузках особенно зимой 2-3 минуты при спазме прощаешься с жизнью как будто кто тебе петлю затянул на шее!!! Отолоринголог наши ничем помочь мне не могут. Нервопотолог назначил мне курс иглонила после которго приступы сократились с 10-15 притупов в день до 3х--4х в день!! П
Здравствуйте,Владислав. Ларингоспазм может сопровождать ряд заболеваний, аллергические заболевания не исключение. Необходимо провести обследование на аллергию, исключить заболевания околоносовых структур.Сделать КТ пазух. повторно обратиться к врачу. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.