Консультации / Генетика

Неудачное ЭКО

Здравствуйте. Мне 30 лет.В анамнезе 1 замершая бер-ть на сроке 6-7 нед, одно неудачное ЭКО. В кариотипе у меня и у мужа все в порядке, беспокоит генетический паспорт. F13A1 - Val+/Leu- PAI-1 - 5G+/4G- ACE - D-/D- VEGF - C-/С- Можно ли выносить и родить здорового ребенка с такими нарушениями и что для этого возможно сделать?
Добрый день, Рекомендую получить официальное заключение репродуктолога ( генетика), А уже затем обговорить метод зачатия. Всего доброго