Консультации / Хирургия

Подскажите как правельно

Добрый день!Подскажите пожалуйста!После удаления тромба в ноге доктор назначил варфарин но после операции была очень сильная аллергия пришлось пить тромбо асс .хотелось бы узнать этот препарат совместим с регивидоном? анализ на сегоднешний день мно 1.1 !И смогу ли я начинать пить варфарин 2.5 мг. с регивидоном!Спасибо!
Ригевидон с Варфарином совместим. Уточните, какой тромб удалён, какой объём проведённой операции и каковы показатели свёртывающей системы крови.
Удален тромб с глубокой вены,вену перевязали!ответы МНО 1.1!Скажите пожалуйста я очень боюсь препарат варфарин,мне врач сказал пить тромбо асс по 100 утром и вечером нужно достичь норму 2,3 по МНО!Как быть в этой ситуации?И еще пью капсулы венозол!
Перевязывали одну из глубоких вен голени? Вы уверены? Можете предоставить выписной эпикриз?
Заключение из выписки и заключение узи!
К вопросу приложено фото
В представленном протоколе признаков какой-либо проведённой перевязки глубоких вен голени и бедра нет. Самым оптимальным в Вашем случае будет обращение к своему лечащему врачу. Если у Вас есть сомнения в его квалификации или адекватности назначаемого лечения - обратитесь к другому сосудистому хирургу (флебологу).