Консультации / Болезни сосудов

Облитерирующий эндартриит

я мужчина 18л болезнь беспокоит уже 2г недавно пролежал в больнице по этому диагнозу, сказали это не вылечивается, можно только поддерживать её прописали труд. рекомендации: ограничение физ. нагрузок, не допущение охлаждения н/к, и медикаменты (спазмалгон, вессеуэл дуэф, галидор) и ещё рекомендовал плаванье Я живу в Казахстане можете помочь в лечении, как от этой болезни можно избавиться или по рекомендуйте страны которые могут избавить меня от этой болезни?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам дали правильные рекомендации. Главное не курить и избегать переохлаждения. По возможности переехать на юг.