анонимно, мужчина, 20 лет
Здравствуйте,Алексей Александрович,проблема заключается в том,что у меня исчезла сперма.
Недавно выяснилось,что у меня хронический простатит из-за Enterococcus faecalis 10*6,я сходил к урологу,он выписал мне препараты: таваник,афала,фокусин,свечи:индометацин и метилурацил,может ли какой либо препарат так повлиять на организм,что спермы нет,либо совсем мало
очень жду вашего ответа,спасибо
Отвечает Кузьмин Алексей Александрович
уролог-андролог
Это от Фокусина, после окончания приема -снова появится.
анонимно
Еще вопрос: за два дня до начала приему препаратов был половой акт,дважды,после первого раза я кончил,после второго-нет,и где-то через час конца второго акта началась боль в заднем проходе,в районе простаты,длилась около часа,это не как не связано?
Кузьмин Алексей Александрович
Наоборот, при лечении простатита надо регулярно освобождать простату ( вашем возрасте -ежедневно).
анонимно
Еще вопрос:после полового акта,без семяизвержения,была боль в районе простаты,около полутора часа
Кузьмин Алексей Александрович
от одного дня до двух недель. Попробуйте поделать упражнение Кегеля.