Консультации / Сексология

Не стоит на новых девушек

Добрый день доктор! Проблема такая: когда у меня появляется новая девушка, в первый половой акт член не стоит! Перепробовал всё: ласки с девушкой, поцелуи, объятия, дрочил, представлял у себя в голове порно и тд, но толку ноль, не встаёт! Когда она полностью раздета как и я, после долгих и мучительных попыток член чуть привстает, я пытаюсь его засунуть, бывает это получается с 3-4 раза, но мне так это надоело. Когда же у меня получается его засунуть, то после нескольких движений уже все отлично. На 2ой заход он уже почти сам встаёт. 3 и 4 раз уже как камень, ни чего даже предоставлять не нужно! Даже если я встречусь с девушкой с которой у меня уже было проблем не будет, такое происходит только с новой! Вопрос: почему такое происходит только с новой девушкой? Как это можно исправить (вылечить)?
Проблема больше психологическая. Если ранее с девушкой при регулярном половом контакте эрекция сохранялась, то все отлично. Просто Ваш мозг (точнее его сексуальный центр) тормозить эрекцию при первом "входе" во влагалище девушки. Это такой редкий синдром: "сдерживания эрекции при интиме с новой партнершей, самоограждение мужчины от беспрядочных половых связей" Уточните: сколько у вас всего постоянных половых партнерш в данное время? часто ли Вы мастурбируете? в какой позе предпочитаете 1 заход? Есть ли утренняя эрекция? кто инициатор секса в паре? Попробуйте с новой девушкой перед началом фрикций ласкать ее клитор орально, пальцами, ласками и поцелуями, вводить палец во влагалище и анус (если девушка не против) , представляя в голове мысленно секс с предыдущими партнершами, когда была хорошая эрекция. Все восстановится, когда рефлекс на новую девушку начнет регулярно проявляться эрекция. Не могу Вам рекомендовать остановиться на одной девушке, но надо не строить из себя ловеаса, остановиться на наиболее устраивающих Вас 2-3 девушках и при интиме с ними эрекция будет стойкая и оргазм ярким. Удачи!
В данное время 3 партнёрши, но если я захочу то можно восстановить связь с ещё 2умя, тоесть в этом плане у меня всё супер, девушек было много, хоть мне и 24 года, а начал я заниматься с 18. До 18 мострубировал очень много, да и сейчас могу, привычка осталась. Смотреть порно тоже не отучился, и мострубировать под него обожаю! Первая поза в которой захожу это боком, когда девушка лежит ко мне спиной! Утренняя эрекция имеется! Инициатор секса с новой девушкой я, но если брать в учёт постоянных, то они сами звонят и предлагают вертится для секса! Ещё раньше я загонялся по поводу того что у меня маленький член 13см. Но сколько у меня было девушек у всех спросил, все говорят что он прекрасен и больше не надо! Думал проблема уйдет, но она осталась! Надеюсь ответил на все ваши вопросы, что мне посоветуете доктор?
Спасибо за важные разъяснения, они очень полезны. Вы себе создали комплекс "неудачного ловеласа", т.е. хотите поразить каждую новую партнершу своими сексуальными возможностями, а мозг говорить" Парень, успокойся, хватит искать себе новых партнерш!! выбери 2-3 девушки (лучше из тех, с кем уже была интимная связь),... и наслаждайся с ними сексом в любых его видах, тем более "вас хотят девушки", Это ли не счастье???!!!!. Скажитее сами себе: "Я люблю, я хочу, я могу заниматься сексом в любых позах с нравищямися мне девочками"!!! Я не ищу новых сексуальных объектов (по крайней мере в первое время, пока не нормализуется эрекция)!! Повторюсь, что советую не комплексовать и остановиться на 3-4 партнершах, с которыми уже раньше был интим, по размерам пениса не комплексовать, если его длина достаточная для удовлетворения партнершши и полноценного ПА с оргазмом, то все прекрасно! Не ставьте себе цель соблазнить все больше и больше новых девушек. Повторю свои предыдущие рекомендации: Попробуйте с новой девушкой перед началом фрикций ласкать ее клитор орально, пальцами, ласками и поцелуями, вводить палец во влагалище и анус (если девушка не против) , представляя в голове мысленно секс с предыдущими партнершами, когда была хорошая эрекция. Все восстановится, когда рефлекс на новую девушку начнет регулярно проявляться эрекция. Не могу Вам рекомендовать остановиться на одной девушке, но надо не строить из себя ловеаса, остановиться на наиболее устраивающих Вас сексуальных объектах. Вы сексуально здоровый парень, но не Донжуан!!! Мастурбировать при просмотре порно, смотреть порно с девушкой с последующим интимом, удлиненные прелюдии, петтинг, орально-генитальные ласки, смена поз, взаимная стимуляция эрогенных зон, в общем экспериментируйте и раскрепощайтесь в сексе все будет хорошо! Удачи!