Консультации / Педиатрия

Кашель долгий и температура

Бронхит Добрый вечер!скажите пожалуйста что нам делать?ребенку 2 года поставили диагноз бронхит.сначала назначили геделикс 7 дней дренажный массаж доктор момом,потом прописали амбробене делать ингаляцию,спустя через 5 дней как делали ингаляции поднялась температура пошли к врачу на приём,назначили флюмаксин салютаб и бередуал тоже ингаляцию делать в день 4 раза.это все сделали но кашель продолжается и температура 37,2-37-3. Как нам лечить?что нам ещё дать ребёнку?
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови. Есть вероятность что у ребенка была вирусная инфекция и одновременно он получал антибиотик, который не был показан. На данный момент могло начаться бактериальное осложнение, при котором как раз показан прием антибактериального препарата. Дальнейшая тактика лечения будет зависеть от результата анализа и жалоб ребенка на этот момент. Будьте здоровы!