Консультации / Стоматология

Тёмный налёт на первых зубках

Добрый день! Ребёнку 11 месяцев, в полгода прорезались два первых резца снизу, и сразу же после их появления я стала замечать тёмный налёт между зубками снизу у десны. Предполагаю, что, возможно, это от частых ночных комлений (ГВ), днём грудное молоко ребёнок практически не кушает. Зубки ребёнку периодически чищу силиконовой щеточкой на пальце. Подскажите, пожалуйста, что делать с этим налётом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На кариес непохоже,но стоит показаться специалисту. Надо посмотреть изнутри и "прощупать".