анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по результатам анализа Фемофлор-16.
Что в нём не так и что делать дальше?
Может быть такое, что нет Нормофлоры или анализ взят некорректно?
До этого в сентябре была обнаружена уреаплазма (без количественного показателя) и 12 сентября мне назначили антибиотик Вильпрофен+виферон+флюкостат+ линекс. Пропила...
Фемофлор сдала 24 ноября (в день овуляции)
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. В анализе выявлен бактериальный вагиноз, с этим связано уменьшение количества нормальной микрофлоры. Обратитесь к гинекологу для выбора схемы терапии, с последующим восстановлением микрофлоры влагалища.
Будьте здоровы.