Консультации / Педиатрия

Уплотнение в обоих грудях

Вчера заметила уплотнение в груди у дочи,ей 4 месяца,как горошинки,но ее вроде ничего не беспокоит,делаем расслабляющий массаж, может быть это причиной? Как быть?что делать? Может капусту приложить
Здравствуйте! массируете уплотнения?ни в коем случае не нужно этого делать, также, как и прикладывать капустный лист, прогревать и тд. Давайте покажем малышку детскому гинекологу или эндокринологу для контроля. не думаю, что это проблема, но удостовериться на очной консультации со специалистом нужно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся