Консультации / Маммология

Результаты маммографии

Здравствуйте, уважаемы доктор! Мне 56 лет.Результаты ренгтгенологического исследования ЭЭД-0.24мзв : на фоне инволютивной перестройки ткани узловых образований, инфильтрованных изменений м/желез выявлено. Кожа, соски без особенностей. В подмышечной зоне слева немызинированный л/узел d 7-8 мм. Подскажите мне пожалуйста мои дальнейшие дейтсвия, обращаться ли мне к врачу маммологу? Что подразумевает мой диагноз? Заранее благодарна .
Здравствуйте. Выявлены или нет инфильтративные изменения молочных желез? По тексту не понятно. И что такое "немызинированный" лимфоузел?