Консультации / Терапия

Кашель при беременности

Добрый день, мучает жуткий влажный кашель переходящий иногда в сухой., особенно в утренние и вечерние часы.Беременность 23 недели. Подскажите какие препараты лучше принимать для выздоровления???
Добрый день. Вас должен осмотреть и прослушать врач очно, чтобы исключить осложнение, требующее приема антибиотиков, госпитализации и так далее. Как можно быстрее запишитесь на прием. До момента приема - больше отдыхать, не переохлаждаться, чаще проветривать дома, увлажнять воздух, как отхаркивающее можно принимать грудной сбор или мукалтин в возрастной дозировке. Все остальная терапия может подбираться только после осмотра.