Консультации / Урология

Анализ мочи

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста..у меня где-то с полмесяца назад моча резко изменила запах..запах какой-то химический...сдала анализ..вы не могли бы прокомментировать: pH 5.5 Белок 0.105г/л ----- референсное значение <0.140 Глюкоза (сахар) <1.7ммоль/л ----- <1.7 - отрицат; 1.7-2.8 - следы; >2.8 - значимое повышение глюкозы в моче. Кетоновые тела <0.5 ммоль/м ----- <0.5 - отрицат; 0.5-0.9 - следы; >0.9 - положит. Уробилиноген <17 мкмоль/л -----референсное значение<17 Билирубин ---отрицат. Гемоглобин +, --- референсное значение -отрицат. Нитриты ++, ----- референсное значение -отрицат. Эрителий плоский 0-1, референсное значение - <5 Эпителий переходный --- не обнаруж. Эпителий почечный ---- не обнаруж. Лейкоциты - 7-8, референсное значение - <5 Эритроциты -0-1, референсное значение - <2 Цилиндры - не обнаруж. Соли - оксалаты в небольшом кол-ве Слизь - в умеренном кол-ве Бактерии - в умеренном кол-ве Дрожжевые грибки - не обнаружены
Здравствуйте! По анализам все в пределах нормы, особых отклонений нет.