Консультации / Эндокринология

Постоянное чувство голода и неконтролируемый аппетит

здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации.последние 2-3 недели ужасный,не контролируемый аппетит.иногда сопровождается изжогой которая возникает именно ночью.бывают дни когда мучает жажда.последние месяцев 8 обильное потоотделение..прктически постоянно стрессы,иногда панические не понятные истерики.самой уже страшно.даже за просмотром теле передач на некоторых моментах начинается истерика со слезами.депрессии также уже хронические.т.к проблема с детства.хроническое чувство усталости,сонливость,апатия,головные боли.так же есть проблемы с почками.была проведена операция в 2001 г.гидронефроз 1-3 ст.двухсторонний нефроптоз,МКБ. обеих почек. еще один момент.по причине частых головных болей,обращалась к невропатологу,после проведенных исследований и анализов был поставлен диагноз церебральное течение,заужение венозного оттока головного мозга. так же присутствуют и частые нарушения менструального цикла.скажите пожалуйста,что делать в данной ситуации,от чего могут быть такие имптомы и к какому именно специалисту обратиться за помощью?
Обязательно необходимо обратиться к эндокринологу и проверить женский гормональный фон и гормоны щитовидной железы,возможно гормоны надпочечников. Учитываю МКБ, гормоны паращитовидной железы. Это заочно, при осмотре может нужны еще какие исследования. Вы не указали ваш возраст и не известна ваша наследственность. обращайтесь,обязательно поможем.