Консультации / Урология

Сыпь на головке полового члена

на днях появилась сип на головке и немного оттёки , длилось 1-2 дня и прошло , через неделю появилось снова и плюс немного чешется (до этого не чесалось) хотел спросить что это может быть и как сделать чтоб это больше не появлялось. полового актa не было 3 месяца , я в армии служу , сам думаю что может с гигиеной связанно но нeуверен
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да, связано с гигиеной. Необходимо дважды в день мыть половые органы с мылом, обрабатывать раствором мирамистина и менять белье. После недели в таком режиме, все пройдет. С уважением,Данилов С.П.