Консультации / Дерматология и косметология

Появились красные болячки на шее

Добрый вечер! Я - кормящая мать, ребенку 3 месяца, несколько дней назад появились вот такие болячки на шее, иногда чешутся, но я стараюсь не чесать. На ощупь достаточно плотные, при косании болят. Не могли бы вы подсказать, что это может быть? И можно ли их мыть водой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на воспалительные элементы. Покажитесь дерматологу очно. Мыть водой можно, но без распаривания и трения. Будьте здоровы!