Консультации / Гинекология

Гормональное исследование при планировании беременности

Добрый день! 1,5 года не получается забеременеть. Муж проверялся, все хорошо. У меня инфекций нет,трубы проходимы,лишнего веса нет. Врач назначил гормональное исследование. Анализы сдала на 3 д.м.ц. Помогите разобраться в результатах.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Показатели ваших гормонов в пределах нормы. Следовательно причина отсутствия беременности в чем-то другом... Берите все результаты обследований ( свои и супруга) и идите на очный прием к репродуктологу.
Прочитала про АМГ,везде пишут,что для нормального функционирования нужен результат 2 и больше,а у меня 1,67. Как вы считаете, такой результат может влиять на зачатие? Ещё переживаю за результаты ФСГ и ЛГ,что вы скажете? Скан прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Только по одним показателям гормонов неправильно судить о репродуктивном здоровье.