Консультации / Стоматология

зубы

Здравствуйте.Моей дочке 1,5г. а у моей дочке зубов вылезло немного.и на верхних зубах появилось серое пятнышко что-ли.что это такое и как лечить надо?Подскажите пожалуйста.Спасибо.
для более подробной информации по поводу пятна лучше обратиться к стоматологу он посмотрит и скажет,что это.если это кариес ,то пока только серебрение