Консультации / Кардиология

Каждый раз непонятная кардиоргамма

Ну собственно в теме и есть вопрос, каждый раз кардиограммы выдают непонятные результаты, к примеру в прошлом году при прохождении медкомиссии написали ишемию предсердия, блокады пучков гиса, различные недостаточности и тп.(очень часто вычёркивают эти проблемы, но бывало что хотели даже отправить на обследования, и несколько раз делали, но каждый раз разный результат на разных аппаратах, от препаратов отказывался, т.к. чувствую себя прекрасно) ни разу повтора или одинакового анализа не было, но стабильно либо тахикардия либо брадикардия, хотя ни того ни другого не ощущается. Проблем никогда не было. Очень редко чувсвто защемления бывает в груди, когда неудачно поднимешься с кровати или со стула, острая колющая боль, не проявляющаяся либо при вдохе либо при выдохе, по разному, и в разных местах грудной клетки. Инных проблем нет, и иникогда не было, свободно занимаюсь любительским спортом, сердце никогда не давало сбой или дискомфорт какой то. Прилагаю к фото последний результат ЭКГ
К вопросу приложено фото
На представленной пленке ничего патологического нет, кроме синусовой брадикардии, которая может быть на фоне активных занятий спортом. Результатов остальных ЭКГ с описанными в вопросе изменениями вы не предоставили.