Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте, Олег Павлович! Меня зовут Светлана, 49 лет. С июня 2017 года начались головные боли, которые, поначалу купировались нимесилом. Со временем боль становилась все сильнее, не могла дотронутся до места боли(справа теменной часть головы). Выпила Суматриптан,помог. Через месяц боли усилились, спасал анальгин и аспирин. Сделала МРТ-МР-картина единичных очаговых изменений обоих полушарий, очаги сосудистой природы, микроциста шишковидной железы. Врач назначил лечение- кеторол+дексаметазан+Лидочками инъекции 10 дней, Актовегин инъекции 10 дней, Тизанидин 2 недели, после Актовегина принимать месяц Оморон.Вопросы- правильно ли назначено лечение, правильное ли заключение по МРТ и какой прогноз? Прикрепляю фото, извиняюсь за плохое качество, надеюсь Вы все разберёте. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Светлана ! Отвечаю на Ваши вопросы. Лечение назначено правильно, заключение и лечение соответствует клинической картине, необходимо наблюдение и регулярное (1 раз в год) исследование головного мозга. желательно на одном аппарате у одного врача. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович