Консультации / Дерматология и косметология

Родинки пришли на теле и лице

Здравствуйте, мне 21 год, и за последний год у меня буквально обсыпало все тело родинками, разных размеров и цветов, и они не прекращают появляться, хотел узнать есть ли какое средство или метод питани что бы приостановить это процес? Просто как то дискомфортно с таким количеством И ещё хотел уточнить на тему пришей, вот уже как года 4 у меня так же обширное количество мелких прищей на спине груди и лице, пробовал питаться без жирного и сладкого результат тот же, как с этим бороться не знаю... возможно ли какое заражение крови? Или болезни кожи? Или что то иное? Буду очень признателен вашему совету
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Механизм возникновения различного рода родинок не изучен. Точных рекомендаций как их избежать нет. Родинки лучше показать специалисту на очной консультации. По поводу прыщей ничего посоветовать не могу. Это дерматологическая проблема.