Консультации / Терапия

Что это

Здравствуйте! Вот на протяжении 5 лет у меня случаются приступы. Объясняю какие: резко пропадает зрение, начинается рябь в глазах, потом все проходит и начинает ломить глаза. следом немеет любая часть тела и рвота. ЧТО это?
Здравствуйте. Вам необходима консультация опытного невролога, возможно, МРТ головного мозга с контрастированием. Осмотр глазного дна и измерение внутриглазного давления у окулиста. ХОЛТЕР ЭКГ, СМАД, ЭЭГ. Ведите дневник АД и пульса 2-3 раза в сутки. Общеклиническое осбледование: ОАМ,ОАК, сахар крови и гликированный гемоглобин, мочевина, креатинин, ТТГ, сыв. железо, ОЖСС, ферритин, Д димер. Обязательно сделать ЭХО-КГ у опытного врача. Это основной алгоритм обследования для поиска возможных причин( неврологичесике, сосудистые, офтальмологические и др.). С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.