Консультации / Педиатрия

Копрограмма грудничка

Здравствуйте. Помогите расшифровать копрограмму, ребенок 7 мес почти, на грудном вскармливании, из прикорма ест кабачок (неделю) и кашу гречневую безмолочную (2 недели).мама употребляем иногда Сыр, творог, и кашу на молоке варит.стул у ребенка регулярный, видимых проблем нет.
К вопросу приложено фото
Не совсем, но адекватен диете точнее ее отсутствию в данном возрасте у ребенка
Не совсем что? Не совсем норма? И нужно ли что-то предпринимать?Какие показатели особо выбиваются из нормы?
Выбираются все показатели а не избранные