Копрограмма грудничка

анонимно, мужчина, 31 год
Здравствуйте. Помогите расшифровать копрограмму, ребенок 7 мес почти, на грудном вскармливании, из прикорма ест кабачок (неделю) и кашу гречневую безмолочную (2 недели).мама употребляем иногда Сыр, творог, и кашу на молоке варит.стул у ребенка регулярный, видимых проблем нет.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Не совсем, но адекватен диете точнее ее отсутствию в данном возрасте у ребенка

анонимно
Не совсем что? Не совсем норма? И нужно ли что-то предпринимать?Какие показатели особо выбиваются из нормы?

Айзикович Борис Леонидович
Выбираются все показатели а не избранные