Консультации / Онкология

Не знаем точного диагноза и что делать дальше

Здравствуйте!Помогите , пожалуйста, разобраться , что нам делать дальше.Моему папе 68 лет.Летом появился кашель с кровяной мокротой. Стал обследоваться.По проходил обследование ему стало очень плохо, сейчас не может ходить , спать , есть.Жуткие боли.У нас врачи ничего не говорят, один врач сказал 4 ст. рак с метастазами, другой говорит никаких метастаз не видит. Делают уколы только обезболивающее.Ему с каждым днем все хуже и хуже.Прикладываю все обследование.Я бы отвезла его в Москву, но он говорит, что не доедет, может быть есть шанс?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для диагностики необходимо сделать МСКТ органов грудной клетки и гистологическое исследование биопсийного материала из образования.