Консультации / Педиатрия

Красное пятно на теле

Здравствуйте! У ребенка на руке появилось ярко красное пятно,через время прошло,но появилось на ноге. Пятно,то сходит,то опять появляется,когда яркое оно горячее. Врач нам прописала пить супрастин и мазать кремом Скин кап,но пятно не проходит.Сегодня под руку попала мазь нистатиновая,помазала и пятно через час заметно посветлело.Подскажите,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Недостаточно фото пятна для диагностики. Вам необходимо сдать клинический анализ крови и показаться дерматологу очно. Будьте здоровы!