Консультации / Спортивное питание

Какие вещи посоветуете для набора веса

У меня рост 187, вес 67 кг, я хочу набрать 10-15 кг. Какой препарат посоветуете для набора веса, я не понимаю что такое гендор, протеин и какието аминокислоты обьясните и посоветуйте качественный и не бющийся по карману препарат. Спасибо.
Здравствуйте! Начните регулярно тренироваться. Через полгода можете купить гейнер. При покупке выбирайте известных производителей. Удачи!