Консультации / Педиатрия

Частые болезни орз какие анализы сдать

Ребенок очень часто болеет орз. Все приемы у педиатра проходят без назначения анализов. Более почти две недели через две недели. Какие анализы нужно сдать, чтобы выявить причины? Очень часто лечимся антибиотиками. почти 2 раза в месяц пропиваем. Боюсь погубить иммунитет ребенка "интуитивным" лечением врача..
Здравствуйте! Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой обязателен перед каждым рекомендуемым приемом антибиотика. Однократно можете сдать иммунограмму. Будьте здоровы!