Консультации / Стоматология

Что делать с молочным зубом?

Здравствуйте. Мне 22года и у меня один молочный зуб - нижний левый клык. Когда-то мне делали снимок - "зародыш" кореного под молочным есть, но молочный не выпадал. Сегодня заметил, что молочный зуб слегка шатается - возник вопрос: Что делать?...расшатать и вырвать (однако вдруг коренной не вырастет, тяжело будет психологически)...или подождать пока кореной окончательно не вытолкнет молочный...?
Добрый день! Проконсультируйтесь у ортодонта и стоматолога хирурга. Необходимо свежее рентгенологическое исследование. Прорезывание постоянного зуба зависит от степени его сформированности и положения в кости.